Лестница Colombo Attica 7 ступеней (S108A07P) - 100% алюминиевая стремянка, сертифицированная в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, выдерживаемый стремянкой 150 килограммов. В комплекте с стремянкой крепкий лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте нужные пользователю инструменты при использовании стремянки. Он выдерживает вес 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для удобной работы. Алюминиевые ступени имеют глубину 8 см. Рифленая поверхность ступеней обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрытие при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
¦ Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества.
¦Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Размеры (в сложенном виде): 225 x 53 x 12 см.
Размеры (в разложенном виде): 212 x 53 x 124 см.
¦Высота площадки 152 см.
¦Многофункциональный лоток для инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931275 |
| Вес | 7,5 кг |
| Высота площадки | 152 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 212 см |
| Длина в сложенном состоянии | 225 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Общая высота | 225 см |
| Комплектация | Драбина, лоток для інструменту |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 7 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Робоча висота | 352 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 53 см |
| Штрихкод | 8003186036308 |
- Цена: 6 299 ₴





