
Гладильная доска Colombo Cupido (A122L13W-N)
2 449 ₴
2 253,08 ₴
- В наличии
- Код: 931265
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Cupido (A122L13W-N) - это надежный, функциональный помощник, который упростит процесс ухода за вашими вещами. Металлическая основа изготовлена в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов, а хлопковый чехол обеспечивает легкое скольжение утюга и отличный результат глажения. Доска имеет удобную подставку под утюг и стальные ножки диаметром 20мм. Регулируемая по высоте в 5-ти положениях эта доска обеспечит комфорт во время глажки, а ее рабочая поверхность размером 114 x 30 см подойдет для разных типов вещей.
Особенности:
Размеры в сложенном состоянии - 158 x 38 x 4,5см.
Размеры в рабочем положении - 134×38 x 90 см.
Размеры гладильной поверхности - 114×30 см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 90 см.
Общий вес – 4,3 кг.
Регулировка по высоте в 5 положениях.
Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø20 мм с антикоррозионным покрытием.
Металлические элементы покрыты порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931265 |
| Вес | 7,1 кг |
| Вага в упаковці | 4,3 кг |
| Высота | Від 71 до 90 см |
| Габарити упаковки | 162 х 42 х 8см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Multi-colored |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 134 х 38 х 90 |
| Розміри поверхні для прасування | 114 x 30 см |
| Розміри у складеному вигляді | 158 x 38 x 4,5 см |
| Штрихкод | 8003186032003 |
- Цена: 2 253,08 ₴




