-34%

Сумка дорожная на колесах Gewo Trolley M Rocket blue/red (101266530)
5 599 ₴
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 931303
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В серии продуктов «Rocket» GEWO сочетает в себе практичные сумки дорожные на колесах и рюкзаки с модным дизайном и привлекает внимание. Независимо от того, собираетесь ли вы на матч, турнир или путешествуете, дорожная сумка GEWO Trolley XL Rocket предложит вам достаточно места для оборудования, персональных вещей и ее удобно перемещать на колесах.
Объем: 45 л
Размер: 34 х 60 х 22 см
Вес: 3,0 кг
Материал: 600D Polyester
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931303 |
| Вес | 3 кг |
| Габарити | 34 х 60 х 22 см |
| Габарити упаковки | 52 х 49 х 8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застежка | Змійка |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | На 2-х колесах |
| Штрихкод | 4251454821062 |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴


