Чемодан Gabol Brooklyn (M) Plata (123946-022) воплощает в себе легкость и надежность, а минималистичный и современный дизайн придают ей исключительность. Корпус чемоданов серии Brooklyn изготовлен из полипропилена. Этот материал сочетает в себе максимальную легкость, стойкость к деформациям, выгоранию и механическим повреждениям. Внутреннее пространство разделено на два отделения перегородкой, имеющей карман на молнии. Благодаря функции расширения возможно увеличить объем чемодана до 77,8 литров и разместить еще больше необходимых вещей. Чемодан оснащен четырьмя сдвоенными колесами с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Четыре сдвоенных колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
Клапан расширения позволяет увеличить объем до 77,8 литра.
Встроенный кодовый замок TSA (Transportation Security Administration).
Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором в двух положениях.
Ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан разделен на два основных отделения перегородкой, имеющей карман на молнии.
Корпус чемодана имеет повышенную прочность к ударам и деформациям, что гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931367 |
| Вес | 3,4 кг |
| Вага в упаковці | 3,8 кг |
| Габарити | 65 x 45 x 27-30 см |
| Габарити упаковки | 68 х 47 х 30 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Plata |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Объем, л | 70 |
| Особенности | З висувною ручкою<br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Размер | Середній (51 - 89 л) |
| Штрихкод | 8425126251068 |
- Цена: 4 649 ₴










