
Гладильная доска Colombo Super Euro (A122L09W)
1 949 ₴
- В наличии
- Код: 931264
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Super Euro (A122L09W) - имеет металлическую сетчатую основу, которая способствует лучшей циркуляции пара для эффективного глажения. Благодаря этому конденсат не накапливается при глажке паром. Также есть система регулировки высоты в 4 положениях от 53 см до 88 см, что позволяет легко установить доску на удобном уровне. Чехол доски изготовлен из 100% органического хлопка и имеет мягкую подкладку. Гладильная доска практична, легка, проста в использовании, в закрытом виде занимает мало места.
Особенности:
Размеры в сложенном состоянии – 158 x 34 x 4 см.
Размеры в рабочем положении - 128 x 34 х 88 см.
Размеры гладильной поверхности – 110 x 32 см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 53 до 88 см.
Вес – 3,6 кг.
Регулировка по высоте в 4 положениях.
Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
Подставка под утюг.
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø18 мм с антикоррозионным покрытием.
Металлические элементы покрыты порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931264 |
| Вес | 3,6 кг |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Высота | Від 53 до 88 см |
| Габарити упаковки | 164 х 38 х 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Multi-colored |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски<br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 128 x 34 x 88 см |
| Розміри поверхні для прасування | 110 x 32 см |
| Розміри у складеному вигляді | 158 x 34 x 4 см |
| Штрихкод | 8003186015600 |
- Цена: 1 949 ₴


