
Гладильная доска Colombo Poseidon (A122L20W)
2 799 ₴
2 575,08 ₴
- В наличии
- Код: 931266
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Poseidon (A122L20W) имеет хороший дизайн чехла, а также эргономичную подставку для утюга.Металлическое основание изготовлено в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов, а хлопчатобумажный чехол обеспечивает легкое скольжение утюга и отличный результат глажения. Рабочая поверхность размером 114 x 36 см подойдет для разных типов вещей.Регулировка по высоте в 6-ти положениях позволит вам настроить доску под свой рост и обеспечит оптимальные условия для глажения. Компактные размеры помогут легкому хранению, и это делает ее идеальным вариантом для любого дома.
Особенности:
Размеры в сложенном состоянии - 171 x 40×7 см.
Размеры в рабочем положении – 145 x 40 x 95 см.
Размеры гладильной поверхности - 114×36 см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 90 см.
Общий вес – 4,3 кг.
Регулировка по высоте в 6 положениях.
Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
Материал чехла: 100% хлопок органического происхождения.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø22 мм с антикоррозионным покрытием.
Металлические элементы покрыты порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931266 |
| Вес | 5 кг |
| Вага в упаковці | 5,6 кг |
| Высота | Від 71 до 95 см |
| Габарити упаковки | 175 х 45 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Multi-colored |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 145 x 40 x 95 |
| Розміри поверхні для прасування | 114 x 36 см |
| Розміри у складеному вигляді | 171 x 40 x 7 см |
| Штрихкод | 8003186012401 |
- Цена: 2 575,08 ₴




