
Гладильная доска Colombo Acquario (A135L24W)
4 699 ₴
4 323,08 ₴
- В наличии
- Код: 931267
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Acquario (A135L24W) имеет хороший дизайн чехла, а также эргономичную подставку для утюга.Металлическое основание изготовлено в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов, а хлопчатобумажный чехол обеспечивает легкое скольжение утюга и отличный результат глажения. Рабочая поверхность размером 120 x 40 см подойдет для разных типов вещей.Регулировка по высоте в 10-ти положениях позволит вам настроить доску под свой рост и обеспечит оптимальные условия для глажения.
Особенности:
Размеры в сложенном состоянии - 176 x 46×8 см.
Размеры в рабочем положении – 155 x 46 x 95 см.
Размеры гладильной поверхности - 120×40см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
Вес – 8,1 кг.
Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
Полка для одежды, подпечатник для глажки.
Материал чехла: 100% хлопок органического происхождения.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозионным покрытием.
Металлические элементы покрыты порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931267 |
| Вес | 8,1 кг |
| Вага в упаковці | 8,7 кг |
| Высота | Від 71 до 95 см |
| Габарити упаковки | 180 х 50 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Multi-colored |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою<br /> Полиця для білизни<br /> Тримач проводу<br /> Підрукавник в комплекті |
| Размер | 155 x 46 x 95 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 176 x 46 x 8 см |
| Штрихкод | 8003186016201 |
- Цена: 4 323,08 ₴




