Чемодан Gabol Cloud (M) Turquoise (114046-018) один из самых легких в своем классе. Модель оснащена кодовым замком системы TSA для повышения безопасности. Каркас дна легкий и крепкий. На фронтальной части размещены два кармана на молнии. Внутреннее пространство имеет одно основное отделение с ремнями для фиксации вещей. Она легкая, маневренная и удобная для транспортировки.
Чемодан имеет четыре колеса с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
Основное отделение с ремнями для фиксации вещей.
Два наружных кармана на фронтальной части чемодана.
Сетчатый карман на тыльной стороне крышки.
Четыре колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
Кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
Внутренняя подкладка на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 927046 |
| Вес | 2,7 кг |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Габарити | 69 x 42 x 26 см |
| Габарити упаковки | 72 x 45 x 29 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Ткань |
| Объем, л | 61 |
| Особенности | Із зовнішніми кишенями<br /> З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Размер | Середній (51 - 89 л) |
| Штрихкод | 8425126184908 |
- Цена: 4 249 ₴










