
Чемодан Gabol Kiba (S) Verde (122022-004)
3 949 ₴
- В наличии
- Код: 931372
- +380 (68) 050-48-15
Корпус чемоданов Gabol серии Kiba выполнен из прочного и долговечного материала - полипропилена, что очень важно для чемоданов, перевозимых в багажных отделениях. Внутренний объем разделен перегородкой на два отделения и имеет ремни для фиксации вещей внутри.
Чемодан Gabol Kiba (S) Verde (122022-004) оснащен четырьмя полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). Материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также обладает повышенной стойкостью к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности. Благодаря стойкости к истиранию материал колес отличается длительным сроком эксплуатации.Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация по безопасности на транспорте).
Особенности:
Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Два основных отделения разделенных перегородкой, которая имеет сетчатый карман на молнии.
Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
Встроенный кодовый замком с функцией таможенного досмотра TSA.
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
Внутренняя подкладка на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931372 |
| Вес | 2,7 кг |
| Вага в упаковці | 2,9 кг |
| Габарити | 54 x 39 x 21 см |
| Габарити упаковки | 56 x 41 x 23 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Verde |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Объем, л | 39 |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах <br /> Ручна поклажа |
| Размер | Маленький (до 50 л) |
| Штрихкод | 8425126251211 |
- Цена: 3 949 ₴









