Чемодан Gabol Queens (M) Negro (125046-001) – это больше, чем просто чемодан. Это ваш лучший помощник для комфортного, безопасного и стильного путешествия. Изготовлен из полипропилена, материала, известного своей легкостью и прочностью. Она способна выдержать значительные испытания и при этом сберечь ваши вещи в идеальном порядке.
Этот чемодан позволит вам переносить больше вещей, не беспокоясь о свободном пространстве. Емкость 72,5 литра с возможностью расширения до 80,2 литра. Внутренняя часть разделена перегородкой на два отделения, также есть дополнительные карманы для максимальной организации вещей. Четырехколесная разнонаправленная двойная система колес обеспечивает плавную и маневровую езду, а встроенный замок TSA защищает ваши вещи и облегчает международные поездки. Кроме того, вес всего 3,3кг.
Особенности:
Премиальный материал – полипропилен, легкий и прочный.
Два основных отделения разделены перегородкой, которая имеет сетчатые карманы на молнии.
Четыре независимых вращающихся на 360° колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
Замок TSA – безопасность и соответствие международным нормам.
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
Внутренняя подкладка на молнии.
Суперлегкий вес: всего 3,3 кг.
Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931355 |
| Вес | 3,3 кг |
| Вага в упаковці | 3,6кг |
| Габарити | 64,5 x 44 x 28-31см |
| Габарити упаковки | 68 x 47 x 30 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Negro |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Объем, л | 72 |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> На 4-х колесах <br /> З кодовим замком |
| Размер | Середній (51 - 89 л) |
| Штрихкод | 8425126251983 |
- Цена: 4 649 ₴










