
Чемодан Gabol Queens (S) Azul (125022-003)
3 949 ₴
- В наличии
- Код: 931357
- +380 (68) 050-48-15
Чемодан Gabol Queens (S) Azul (125022-003) – это больше, чем просто чемодан. Это ваш лучший помощник для комфортного, безопасного и стильного путешествия. Изготовлен из полипропилена, материала, известного своей легкостью и прочностью. Она способна выдержать значительные испытания и при этом сберечь ваши вещи в идеальном порядке.
Этот чемодан позволит вам переносить больше вещей, не беспокоясь о свободном пространстве. Емкость 42,1 литра с возможностью расширения до 47,9 литра и размерами, подходящими для ручной клади (40 x 54 x 22/25 см). Внутренняя часть разделена перегородкой на два отделения, также есть дополнительные карманы для максимальной организации вещей. Четырехколесная разнонаправленная двойная система колес обеспечивает плавную и маневровую езду, а встроенный замок TSA защищает ваши вещи и облегчает международные поездки. Кроме того, вес всего 2,8кг.
Особенности:
Премиальный материал – полипропилен, легкий и прочный.
Два основных отделения разделены перегородкой, которая имеет сетчатые карманы на молнии.
Четыре независимых вращающихся на 360° колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
Замок TSA – безопасность и соответствие международным нормам.
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
Внутренняя подкладка на молнии.
Суперлегкий вес: всего 2,8 кг.
Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931357 |
| Вес | 2,8 кг |
| Вага в упаковці | 2,9 кг |
| Габарити | 54 x 40 х 22-25 см |
| Габарити упаковки | 56 x 42 x 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Azul |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Объем, л | 42 |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах <br /> Ручна поклажа |
| Размер | Маленький (до 50 л) |
| Штрихкод | 8425126251938 |
- Цена: 3 949 ₴









