
Чемодан Gabol Queens (L) Verde Mint (125047-045)
5 499 ₴
4 679 ₴
- В наличии
- Код: 931365
- +380 (68) 050-48-15
Чемодан Gabol Queens (L) Verde Mint (125047-045) – это больше, чем просто чемодан. Это ваш лучший помощник для комфортного, безопасного и стильного путешествия. Изготовлен из полипропилена, материала, известного своей легкостью и прочностью. Она способна выдержать значительные испытания и при этом сберечь ваши вещи в идеальном порядке.
Этот чемодан позволит вам переносить больше вещей, не беспокоясь о свободном пространстве. Емкость 109,6 литра с возможностью расширения до 120,2 литра. Внутренняя часть разделена перегородкой на два отделения, также есть дополнительные карманы для максимальной организации вещей. Четырехколесная разнонаправленная двойная система колес обеспечивает плавную и маневровую езду, а встроенный замок TSA защищает ваши вещи и облегчает международные поездки. Кроме того, вес всего 4,3кг.
Особенности:
Премиальный материал – полипропилен, легкий и прочный.
Два основных отделения разделены перегородкой, которая имеет сетчатые карманы на молнии.
Четыре независимых вращающихся на 360° колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
Замок TSA – безопасность и соответствие международным нормам.
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
Внутренняя подкладка на молнии.
Суперлегкий вес: всего 4,3 кг.
Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931365 |
| Вес | 4,3 кг |
| Вага в упаковці | 4,9 кг |
| Габарити | 75 x 51 x 31-34 см |
| Габарити упаковки | 80 х 55 х 34 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Verde Mint |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Объем, л | 109 |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Размер | Гігант (понад 100 л) |
| Штрихкод | 8425126252096 |
- Цена: 4 679 ₴









