
Сетка для настольного тенниса Gewo CS Clip black (89399100)
1 999 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 931311
- +380 (68) 050-48-15
Массивный металлический комплект с регулятором высоты и клипсовой крепью Gewo CS Clip подходит для большинства столов стандартного размера и отличается профессиональным видом и долговечностью! Разработана для быстрого монтажа и демонтажа, подходит для школьных и клубных занятий спортом. Gewo CS Clip быстро и просто собирается с регулируемой высотой и системой натяжения сетки для обеспечения оптимального натяжения. Начните играть как чемпион с оборудованием, разработанным для чемпионов.
Торговая марка Joola – один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как изготовитель столов для настольного тенниса.На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором самых крупных турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
Стандарты, сертификаты EN 14468-2 (настоящий стандарт устанавливает требования к комплектам сеток, постоянно или временно прикрепленных к столу для настольного тенниса)
Использование: помещение
Крепление: клипсовое
Вес: 0,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Применение | для закрытых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931311 |
| Артикул для отображения на сайте | 931311 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вага в упаковці | 0,95 кг |
| Вид | Сітки |
| Габарити упаковки | 27 х 24 х 5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір сітки | Чорний |
| Комплект поставки | Сітка з кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал сітки | Бавовна |
| Назва | Сітка для настільного тенісу Gewo CS Clip black (89399100) |
| Наявність сертифіката ITTF | Нет |
| Регульований натяг сітки | Є |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип кріплення сітки | Швидке кріплення |
| Ціна | 1549.00 |
| Штрихкод | 4251454800418 |
- Цена: 1 399 ₴


