Беговая дорожка Toorx TRX-2500 TFT – современное тренажерное оборудование премиум-класса, разработанное для домашних тренировок. Она сочетает мощный двигатель, широкий диапазон скоростей и наклонов, а также инновационные мультимедийные возможности, позволяющие проводить эффективные тренировки вне зависимости от уровня физической подготовки.
Эта модель обеспечивает максимальный комфорт благодаря продуманной системе амортизации на 6 эластомера, интуитивно понятной консоли с сенсорным экраном и поддержке современных фитнес-приложений. Надежная конструкция с гарантией на раму и возможностью транспортировки делает ее идеальным выбором для активных пользователей, стремящихся достичь высоких результатов.
Класс тренажера: Professional line (для интенсивного коммерческого использования)
Особенности
Мощный двигатель: Постоянная мощность 4,5 л.с., пиковая 7 л.с. с 5-летней гарантией для домашнего использования.
Скорость: Диапазон от 1 до 22 км/ч с плавной регулировкой с шагом 0,1 км/ч.
Удобный выбор наклона: Моторизированная регулировка наклона до 15% с 15 уровнями.
Система амортизации: Беговая поверхность на 6 эластомеров обеспечивает мягкий бег и снижает ударную нагрузку.
Полотно для бега: размер 57 х 153 см, толщина ленты 1,8 мм.
Максимальный вес: До 150 кг для надежности конструкции.
Контроль пульса: Встроенный датчик пульса в ручках и беспроводной приемник с нагрудным ремнем (ремень входит в комплект).
Интуитивное управление: 15,6-дюймовый (примерно 39,6 см) TFT HD сенсорный экран с предварительно установленными приложениями и удобными кнопками для быстрой настройки.
Безопасность Аварийный ключ для мгновенной остановки тренажера.
Мобильность: Легкая транспортировка благодаря наличию транспортных колес.
Мультимедиа: Аудиовход для MP3-плеера, стереодинамики, беспроводная зарядная станция для смартфона/планшета; поддержка приложений Zwift и Kinomap через APP READY 3.0.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь наедине, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, тренировочное приложение имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать Исследуйте каждый уголок мира, обменивайтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, из любой точки мира абсолютно бесплатно.Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать вас спортсменом, которым вы хотите стать. Программы подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон.Бег со спортсменами во всем мире является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженной гонки с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таких как Strava и Garmin Connect. Сообщество Zwift поддерживает вашу мотивацию держать темп и финишировать как можно лучше.
Технические характеристики
Двигатель: 4,5/7 л.с. (пиковая) AC; гарантия – 5 лет.
Скорость: 1,0 – 22,0 км/ч с шагом 0,1 км/ч.
Наклон: до 15% с 15 уровнями.
Максимальный вес: 150 кг.
Система амортизации: Беговая поверхность на 6 эластомерах.
Беговое полотно: (57 х 153 см), толщина ленты – 1,8 мм.
Ролики: Передние – ø (диаметр) 63 мм, задние – ø 54 мм.
Вес без упаковки: 134 кг.
Вес в коробке: 155 кг.
Размеры в собранном состоянии: (197 x 93 x 150 см).
Размеры упаковки: 202 x 90 x 33,4 см. + 98 x 89 x 30 см.
Консоль
Дисплей: 15,6” TFT HD сенсорный экран (около 39,6 см по диагонали) с многоцветной подсветкой.
Функции дисплея: отображение скорости, наклона, времени, дистанции, калорий, пульса и текущей программы тренировки.
Пульс: Встроенные датчики пульса в ручках и беспроводной приемник; нагрудный ремень входит в комплект.
Управление: Быстрая настройка скорости (кнопки: 3-6-9-12 км/ч) и наклона (кнопки: 3-7-11-15%).
Мультимедийные возможности: Встроенный аудиовход для MP3-плеера и стереодинамики; беспроводная зарядная станция для смартфона/планшета; APP READY 3.0 со встроенной Bluetooth системой, совместимой с приложениями Zwift и Kinomap (подписка не входит); держатель для смартфона/планшета.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931278 |
| Вес | 134 кг |
| Вага в упаковці | 155 кг |
| Габарити упаковки | 202 х 90 х 33,4 см + 98 х 89 х 30 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Бездротовий нагрудний кардіодатчик йде в комплекті з тренажером <br /> Підставка для смартфона/планшета <br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу <br /> Товщина бігового полотна - 1,8 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-15% |
| Класс | Professional line (для інтенсивного комерційного використання) |
| Кострукція | Нескладані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная скорость | 22 км/год |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Показання дисплея | Пульс<br /> Нахил<br /> Час<br /> Швидкість<br /> Калорії<br /> Дистанція |
| Мощность двигателя | 4,5 к.с. |
| Программы | Швидкий старт<br /> Реальні режими (6)<br /> Цільові (3)<br /> Тренувальні (5) |
| Пиковая мощность | 7 к.с. |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 57 х 153 см |
| Розміри в робочому вигляді | 197 х 93 х 150 см |
| Система амортизации | 6 еластомерів |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,8 мм |
- Цена: 159 999 ₴




