Скамья для пресса Everfit WBK-100 – это эффективное и компактное тренажерное оборудование, предназначенное для комфортной тренировки мышц пресса на дому. Благодаря удобному сиденью с мягким наполнителем и прочной стальной раме она обеспечивает надежность и стабильность во время упражнений.
Компактные размеры и возможность сборки позволяют легко хранить скамью даже в небольших помещениях. Высококачественные поролоновые ролики обеспечивают удобную фиксацию ног, а прочная конструкция выдерживает пользовательский вес вместе с дополнительной нагрузкой до 110 кг.
Особенности
Максимальная погрузка: До 110 кг (пользователь + дополнительный груз).
Удобное сиденье: Мягкое наполнение с двухцветным покрытием.
Комфортные ролики: изготовлены из пены высокой плотности для удобной фиксации ног.
Компактность: Размеры в рабочем состоянии – 126 х 31 х 31 см.
Сложная конструкция: Удобно и просто составлять после тренировки для экономии пространства.
Легкий вес: всего 6,5 кг, что позволяет легко перемещать скамью.
Основные виды упражнений
Классические скручивания, обратные скручивания, боковые скручивания, подъем ног лежа, велосипедные скручивания.
Технические характеристики
Максимальная нагрузка: 110 кг.
Сидение: Мягкое, с двухцветным покрытием.
Размеры сиденья: 105 х 28 х 4 см.
Рама: Стальная квадратная труба 3,8 х 3,8 х 0.12 см.
Ролики: Пена высокой плотности.
Размеры в рабочем состоянии: 126 х 31 х 31 см.
Размеры в сложенном состоянии: 128 х 9,5 х 31,5 см.
Вес без упаковки: 6,5 кг.
Вес в коробке: 7,5 кг.
Размеры упаковки: 128 х 10 х 32,5 см.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931394 |
| Вага в упаковці | 7,5 кг |
| Вид | Лави |
| Габарити упаковки | 128 х 10 х 32,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | WBK 100 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Назва | Лава для преса Everfit WBK-100 (WBK 100) |
| Особенности | Компактність <br /> Складна конструкція<br /> Комфортні ролики<br /> Зручне сидіння<br /> Легка вага<br /> Міцна конструкція |
| Назначение | Для м'язів преса |
| Розміри | 126 х 31 х 31 см / 128 х 9,5 х 31,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 2949.00 |
- Цена: 3 149 ₴





