
Скамейка для пресса Everfit WBK-200 (WBK 200)
3 899 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 931395
- +380 (68) 050-48-15
Скамья для пресса Everfit WBK-200 – компактный и эффективный тренажер для домашних тренировок, разработанный для направленной работы мышц пресса. Благодаря продуманной конструкции, высококачественным материалам и легкому весу она обеспечивает стабильную и комфортную базу для выполнения упражнений, позволяя сосредоточиться на развитии силы и выносливости кора.
Модель отличается суперкомпактным механизмом сборки, облегчающим хранение и транспортировку, а также прочной рамой из усиленного стального профиля. Ее удобное сиденье с двухцветным покрытием и высококачественные ролики из пены высокой плотности создают оптимальные условия для тренировки пресса даже при максимальной нагрузке.
Особенности
Максимальный вес пользователя: До 100 кг – гарантия устойчивости конструкции.
Мощная конструкция: Рама из стальной квадратной трубы размером обеспечивает прочность и стабильность.
Удобное сиденье: Сидение мягкое, с двухцветным покрытием.
Комфортные ролики Изготовлены из высококачественной пены высокой плотности для плавного скольжения ног во время выполнения упражнений.
Сложная конструкция: Суперкомпактный механизм сборки для экономии пространства.
Компактность: Общие размеры – 119 х 31,5 х 55,5 см.
Легкий вес: 7,5 кг – удобен для транспортировки и размещения.
Основные виды упражнений
Классические скручивания, обратные скручивания, боковые скручивания, подъем ног лежа, велосипедные скручивания.
Технические характеристики
Максимальный вес конструкции (пользователь + погрузка): 100 кг.
Сидение: Мягкое, с двухцветным покрытием; размер – 102×29,5×4 см.
Рама: Усиленная стальная квадратная труба размером 3,8 х 3,8 х 0,12 см.
Ролики Изготовлены из пены высокой плотности.
Размеры (в рабочем состоянии): 119 х 31,5 х 55,5 см.
Размеры (в сложенном состоянии): 70 х 30 х 24 см или 120,5 х 30 х 17,5 см.
Вес (без упаковки): 6,5 кг.
Вес в коробке: 7,5 кг.
Размеры упаковки: 128 х 10 х 32,5 см.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931395 |
| Вес | 6,5 кг |
| Вага в упаковці | 7,5 кг |
| Вид | Лави |
| Габарити упаковки | 69 х 20 х 40 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | WBK 200 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Назва | Лава для преса Everfit WBK-200 (WBK 200) |
| Особенности | Компактність<br /> Складна конструкція<br /> Комфортні ролики<br /> Зручне сидіння<br /> Легка вага<br /> Міцна конструкція |
| Назначение | Для м'язів преса |
| Розміри | 119 х 31,5 х 55,5 см / 70 х 30 х 24 см / 120,5 х 30 х 17,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 3249.00 |
- Цена: 3 499 ₴





