
Регулируемые стойки для штанги Everfit Squat Stand WBK 300 (WBK-300)
5 799 ₴
5 199 ₴
- В наличии
- Код: 931412
- +380 (68) 050-48-15
Everfit Squat Stand WBK 300 – надежная и компактная стойка для выполнения силовых упражнений со штангой, разработанная для домашних тренировок и использования в спортзале. Ее крепкая конструкция из усиленного стального профиля обеспечивает стабильность и безопасность при работе с большими весовыми нагрузками.
Благодаря регулируемой высоте (от 1140 до 1540 мм) и расстоянию между сопротивлениями (от 785 до 985 мм) эта стойка легко адаптируется под индивидуальные параметры каждого пользователя. Легкий вес (15,5 кг) в сочетании с компактными размерами делает его удобным для транспортировки и хранения, что особенно важно для домашних тренировок.
(Утяжелители, гантели и штанги не входят в комплект)
Особенности
Максимальный вес конструкции: Выдерживает до 150 кг.
Прочная конструкция: Рама из стальных квадратных труб.
Регулируемость: Регулируемая высота от 114 до 154 см и расстояние между опорами от 78,5 до 98,5 см.
Компактность: Общие размеры – 112×77×159см.
Удобство: Наличие держателей дисков для штанги.
Основные упражнения
Приседания со штангой.
Фронтальные приседания.
Жим штанги от груди.
Тяга штанги к подбородку.
Румынская тяга.
Технические характеристики
Максимальная нагрузка: 150 кг (пользователь + дополнительная погрузка).
Рама: Квадратная стальная труба 50 x 50 x 1,5 мм.
Размеры (в рабочем состоянии): 112×77×159см.
Регулируемая высота: От 114 до 154 см.
Регулируемое расстояние: от 78,5 до 98,5 см.
Вес (без упаковки): 15,5 кг.
Вес в коробке: 17,5 кг.
Размеры упаковки: 98,5 x 47×7 см.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931412 |
| Вес | 15,5 кг |
| Вага в упаковці | 17,5 кг |
| Вид | Стійки |
| Габарити упаковки | 98,5 x 47 x 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | WBK-300 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назва | Регульовані стійки для штанги Everfit Squat Stand WBK 300 (WBK-300) |
| Особенности | Компактність <br /> Універсальність<br /> Регульованість<br /> Міцна конструкція<br /> Тримачі дисків для штанги |
| Назначение | Стойки |
| Розміри | 112 x 77 x 159 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 3249.00 |
- Цена: 5 199 ₴




