
Регулируемая скамья Toorx WBX 180MFIT (WBX-180MFIT)
17 899 ₴
16 099 ₴
- В наличии
- Код: 931413
- +380 (68) 050-48-15
Скамья для пресса Toorx WBX 180MFIT – это универсальный тренажер для домашних тренировок, позволяющий эффективно работать над мышцами пресса и других групп. Благодаря продуманной конструкции и регулируемым параметрам, эта модель обеспечивает комфорт и стабильность при выполнении упражнений даже при высоких нагрузках.
Прочная конструкция с усиленными стальными трубами и инновационными регулирующими элементами позволяет адаптировать скамью под индивидуальные потребности. Благодаря компактным габаритам и легкости транспортировки устройство идеально подходит для домашнего спортзала, обеспечивая широкий спектр упражнений для развития силы и выносливости.
Особенности
Максимальный вес пользователя: До 270 кг – гарантия надежности конструкции.
Регулируемый наклон сидения: 6 положений (от 0° до 28°) для оптимального выполнения упражнений.
Регулируемая спинка: 6 уровней настройки (от -27 ° до +76 °) для широкого спектра тренировок.
Комфорт и эргономика: Сидения и спинка выполнены из мягкого материала с двухцветным покрытием.
Дополнительный модуль для ног: Скамья оснащена системой сгибания и разгибания ног, что позволяет эффективно тренировать мышцы нижней части тела.
Прочная рама: Выполнена из усиленной стальной квадратной трубы и круглой трубы для максимальной стойкости.
Компактность: оптимальные размеры для домашнего использования; удобна для транспортировки благодаря сложенному механизму.
Дополнительные удобства: Регулируемая высота и расстояние между опорами для индивидуальной настройки; легко перемещается благодаря встроенным ручкам и колесам.
Возможные упражнения
Классические и обратные скручивания, гиперэкстензия, жим гантелей или штанги сидя, подъем ног в наклоне, французский жим.
Технические характеристики
Максимальная нагрузка: 270 кг
Сидения: Регулировка наклона в 6 положениях (0°–28°); толщина обивки – 5,5 см.
Спинка: Регулировка наклона в 6 уровнях (от -27° до +76°).
Рама: Усиленная стальная квадратная труба 5,0×5,0×0,2 см и круглая труба Ø5,0×0,2 см.
Размеры в собранном состоянии: 157,7×67,5×47,0 см (при спинке в положении 0°) или 116,7 см – (при другом положении спинки).
Вес (без упаковки): ~15,5 кг
Вес в коробке: ~17,5 кг
Размеры упаковки: 98,5×47×7 см
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931413 |
| Вес | 15,5 кг |
| Вага в упаковці | 17,5 кг |
| Вид | Лави |
| Габарити упаковки | 98,5 × 47 × 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | WBX-180MFIT |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Назва | Регульована лава Toorx WBX 180MFIT (WBX-180MFIT) |
| Особенности | Компактність<br /> Ергономічна конструкція<br /> Універсальність<br /> Складна конструкція<br /> Комфортні ролики<br /> Зручне сидіння<br /> Легка вага<br /> Міцна конструкція<br /> Додатковий модуль для ніг |
| Назначение | Універсальні |
| Розміри | 157,7 × 67,5 × 47,0 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 14449.00 |
- Цена: 16 099 ₴


