
Регулируемая скамья Toorx WBX 220MFIT (WBX-220MFIT)
21 499 ₴
19 299 ₴
- В наличии
- Код: 931414
- +380 (68) 050-48-15
Универсальная скамья Toorx WBX-220 MULTIFIT – это многофункциональная тренировочная скамейка, созданная для комфортных и эффективных занятий спортом дома. Благодаря прочной конструкции и широким возможностям настройки она подходит как новичкам, так и опытным спортсменам, обеспечивая стабильность и надежность во время выполнения упражнений.
Особенности
Высокая выносливость и прочность: Скамейка рассчитана на максимальную нагрузку до 320 кг (вес пользователя + отягощение), что гарантирует ее надежность даже во время интенсивных тренировок.
Регулируемое сиденье и спинка: Сидение имеет 4 уровня регулировки с углом наклона 0°–22° и спинка регулируется в 7 положениях с углом наклона от -25,5° до +88°, что позволяет адаптировать скамейку под разные виды упражнений.
Комфортная мягкая обивка: Спинки и сиденья имеют наполнение толщиной 6 см, обеспечивая удобство во время тренировок.
Прочная конструкция: Каркас изготовлен из усиленной стали, что обеспечивает устойчивость скамейки даже при высоких нагрузках.
Дополнительные возможности: Колеса для удобной транспортировки, адаптер для чугунных дисков диаметром 50 мм, встроенная функция сгибания/разгибания ног для тренировки нижней части тела.
Доступен отдельный модуль ARM CURL (код ARM-CURLWBX-220MFIT) для тренировки бицепсов, с 3 уровнями регулировки высоты (не входит в комплект)
Возможные упражнения
Классические и обратные скручивания, гиперэкстензия, жим гантелей или штанги сидя, подъем ног в наклоне, французский жим.
Технические характеристики
Максимальная нагрузка: 320 кг
Размеры сиденья: 34/24×36,5×6 см
Регулировка сиденья: 4 уровня (0°–22°)
Размеры спинки: 24/21×80×6 см
Регулировка спинки: 7 уровней (-25,5 ° до +88 °)
Каркас: Усиленная стальная прямоугольная труба 70×50×2 мм и квадратная труба 50×50×2 мм
Вес скамейки: 26 кг
Габариты в разложенном виде: 185×54,5×128,2 см
Вес в упаковке: 28 кг
Габариты упаковки: 122×60×17 см
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: Во избежание преждевременного износа или неисправности, регулярно осуществляйте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. В случае ослабления – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931414 |
| Вес | 26 кг |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Вид | Лави |
| Габарити упаковки | 122 × 60 × 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | WBX-220MFIT |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Назва | Регульована лава Toorx WBX 220MFIT (WBX-220MFIT) |
| Особенности | Компактність<br /> Ергономічна конструкція<br /> Універсальність<br /> Складна конструкція<br /> Комфортні ролики<br /> Зручне сидіння<br /> Легка вага<br /> Міцна конструкція |
| Назначение | Універсальні |
| Розміри | 185 × 54,5 × 128,2 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 17399.00 |
- Цена: 19 299 ₴









