Следующее поколение кемпинговых кресел Uquip устанавливает еще более высокие стандарты комфорта и функциональности благодаря современному материалу Air Mesh Comfort+. Этот трехслойный материал одновременно комфортен на прикосновение, прочный и имеет мягкую внутреннюю подложку из упругой волнистой полиэстеровой нити, которая является полностью воздухопроницаемой, и не слеживается и не портится со временем в отличие от пенополиуритана или пенополиэтилена. Таким образом кресла из материала Air Mesh Comfort+ полностью дышащие, имеют отличные теплорегулирующие свойства, не задерживают воду и быстро сохнут.
Uquip Roxy – это среднее по размерам, очень крепкое и устойчивое кресло, благодаря широким пластиковым пяткам ножек, которые регулируются под любой уровень наклона рельефа. Стальная конструкция каркаса без проблем выдерживает нагрузку до 120 кг. Модель имеет спинку с хорошей поддержкой, благодаря чему может использоваться как кресло для обеденного стола на свежем воздухе.
Дополнительное удобство предоставляют мягкие подлокотники, складной сетчатый подстаканник и открывалка для бутылок. Кресло укомплектовано чехлом из плотной ткани, который поможет не только хранить, но удобно транспортировать его.
Технические характеристики:
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 120
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Polyester Air Mesh Comfort+, PFC-Free – трехслойный экологичный материал из полиэстера, имеющий комфортный верхний перфорированный слой, нижний слой повышенной прочности, и внутренний мягкий слой из упругого скрученного волокна большого диаметра, который не проседает со временем. Благодаря такой конструкции текстильная часть стула полностью дышащая.
Высота сиденья, см: 45
Размеры сиденья, см: 51х35
Размеры в сложенном виде, см: 97х23х23
Назначение: для кемпингов, частного дома, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
Подстаканник, вмещающий стандартную полулитровую бутылку или термочашку, имеет металлическую крепь и компактно складывается под каркас;
На одной из ножек размещена открывалка для бутылок;
PFC-Free – ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений;
Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг;
Боковые стальные подлокотники имеют съемные мягкие тканевые чехлы, которые в случае загрязнения можно снимать и стирать;
Между двумя слоями ткани кресла размещается мягкая упругая подкладка, не слеживающаяся и повышающая комфорт при отдыхе;
Плоские пластиковые пятки ножек кресла регулируются под любой наклон местности, увеличивают устойчивость и предотвращают погружение в мягкую почву;
Комплектация:
Кресло – 1 шт.
Чехол - 1шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 580х630х900
Размеры в упаковке, мм: 970х230х230
Вес без упаковки, кг: 5.5
Вес в упаковке, кг: 5.8
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Вид | Крісла |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 580х630х900 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Вес (кг) | 5.50 |
| Высота сидения | 45 см |
| Вага в упаковці, кг | 5.80 |
| Ціна | 4050.00 |
| Габарити в упаковці | 970х230х230 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 51х35 см |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 050 ₴









