Не каждое раскладное кресло действительно способно выдержать нагрузку в 200 кг, а Uquip Barry – способно. Широкое и глубокое сиденье, высокая спинка, надежные подлокотники, стальные соединения всех элементов гарантируют и обеспечивают комфортный отдых людям высокого роста и полной комплекции.
Разборная конструкция спинки позволила сделать высокое кресло не столь громоздким в собранном виде, как большинство моделей на рынке. Небольшой текстильный подстаканник позволяет разместить в нем бутылку или стакан. Специальный фиксатор кресла в разложенном состоянии гарантирует, что кресло не сложится случайным образом.
Технические характеристики:
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 200
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free – экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с укрепляющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению.
Высота сиденья, см: 90
Размеры сиденья, см: 56х42
Размеры в сложенном виде, см: 115х28х28
Назначение: для кемпингов, частного дома, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет:¦Blue/Grey (голубой/серый)
Особенности конструкции:
Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 200 кг.
Разборная конструкция верхней части спинки позволяет компактно сложить кресло с высокой спинкой;
Фиксатор рабочего положения кресла расположен с тыльной стороны, позволяет легко, четко и надежно установить кресло;
Легкий текстильный подстаканник для бутылки или стакана;
Высокая спинка способствует полному расслаблению;
PFC-Free – ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений;
Боковые подлокотники сделаны из крепкого толстого пластика;
Между двумя слоями ткани подголовника размещается мягкая подкладка, что повышает комфорт при отдыхе;
Плоские пластиковые пятки ножек кресла увеличивают стойкость и предотвращают погружение в мягкую почву;
Комплектация:
Кресло – 1 шт.
Чехол – 1шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 700х860х1100
Размеры в упаковке, мм: 1150х280х280
Вес без упаковки, кг: 8.8
Вес в упаковке, кг: 9.2
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Вид | Крісла |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 700х860х1100 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Вес (кг) | 8.80 |
| Высота сидения | 90 см |
| Вага в упаковці, кг | 9.20 |
| Ціна | 6090.00 |
| Габарити в упаковці | 1150х280х280 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 200 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 56х42 см |
- Цена: 6 804 ₴










