
Стул раскладной Uquip Fancy Sand/Grey (244041)
714 ₴
- В наличии
- Код: DAS303235
- +380 (68) 050-48-15
Простая, проверенная десятилетиями конструкция стула позволяет быть на 100% уверенной в его надежности и долговечности. Раскладной стул Uquip Fancy – это находка для рыбака, любителя отдыха в кемпинге и даже туриста. Не смотря на компактные размеры в сложенном виде, этот стул обладает достаточно широким местом для сидения, и позволяет комфортно расположиться на нем и сидеть без стыда и неудобств длительное время.
Сидение выполнено из полиэстера с усиленным плетением нити Ripstop, сваренный каркас выполнен из стали. Все говорит о том, что стул прослужит длительное время. Но даже в случае повреждения сиденья стул сконструирован таким образом, что его ремонт возможен даже в домашних условиях.
Технические характеристики:
Вид: стул
Максимальная нагрузка, кг: 100
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free – экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с укрепляющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению.
Высота сиденья, см: 34
Размеры сиденья, см: 39х17
Размеры в сложенном виде, см: 28х23х3
Назначение: для походов, отдыха на природе, кемпинга, рыбалки
Цвет: Sand/Grey (песчаный/серый)
Особенности конструкции:
Регулировка силы натяжения сиденья (6 уровней)
Широкое сиденье позволяет удобно разместиться без ощущения дискомфорта.
Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 100 кг.
Малый вес и компактные размеры в сложенном виде
PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
Комплектация:
Стул – 1 шт.
Чехол на молнии с ручкой - 1 шт.
Габариты и вес:
Размеры в разложенном виде, мм: 340х390х170
Размеры в упаковке, мм: 280х230х30
Вес без упаковки, кг: 0.75
Вес в упаковке, кг: 0.79
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стілець; Чохол на блискавц ручкою; |
| Вид | Стільці |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Для трекінгу|Кемпинговые|Риболовля|Туризм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 340х390х170 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Вес (кг) | 0.75 |
| Высота сидения | 34 см |
| Вага в упаковці, кг | 0.79 |
| Ціна | 714.00 |
| Габарити в упаковці | 280х230х30 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 39х17 см |
- Цена: 714 ₴





