
Стул раскладной Uquip Darcy Sand (244042)
756 ₴
- В наличии
- Код: DAS303236
- +380 (68) 050-48-15
Высокий трехнежный стул Uquip Darcy, высота которого соответствует высоте большого раскладного кресла, обеспечивает гораздо больше комфорта, чем малые модели аналогичной конструкции, сохраняя при этом компактность в сложенном виде. Достаточно широкое сиденье выполнено из полиэстера с усиленным плетением нити Ripstop, а прочный стальной каркас придется по вкусу тем, кто ставит под сомнение надежность алюминиевой конструкции.
Треножная конструкция обеспечивает максимальную компактность в сложенном виде, позволяя разместить стул как внутри походного рюкзака, так и удобно прикрепив его сбоку, а в багажнике автомобиля такой стул вообще будет практически незаметным.
Технические характеристики:
Вид: стул
Максимальная нагрузка, кг: 100
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free – экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с укрепляющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению.
Высота сиденья, см: 47
Размеры сиденья, см: 38х33
Размеры в сложенном виде, см: 70х8х8
Назначение: для походов, отдыха на природе, кемпинга, рыбалки
Цвет: Sand (песчаный)
Особенности конструкции:
Высота сиденья соответствует стандартной высоте сиденья раскладных кресел
Прочный каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 100 кг.
Компактные размеры в сложенном виде
PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
Комплектация:
Стул – 1 шт.
Габариты и вес:
Размеры в разложенном виде, мм: 380х330х480
Размеры в упаковке, мм: 700х80х80
Вес без упаковки, кг: 1.00
Вес в упаковке, кг: 1.1
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стілець; |
| Вид | Стільці |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Назначение | Для трекінгу|Кемпинговые|Риболовля|Сад город|Туризм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 380х330х480 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Вес (кг) | 1.00 |
| Высота сидения | 47 см |
| Вага в упаковці, кг | 1.10 |
| Ціна | 756.00 |
| Габарити в упаковці | 700х80х80 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 38х33 см |
- Цена: 756 ₴


