Высокая спинка Uquip Justy XL обеспечивает поддержку спины, плеч и головы даже для самых высоких пользователей, при этом разборная конструкция спинки делает это кресло одним из самых компактных в сложенном виде. Благодаря трем уровням наклона спинки Uquip Justy XL может служить как в качестве кресла для обеденного стола на открытом воздухе, так и в качестве кресла для отдыха и полного релакса. Нет необходимости подниматься, чтобы изменить наклон кресла. Наклон спинки интуитивно легко сменяется подъемом подлокотников.
Кресло имеет достаточно широкое и глубокое посадочное место, и при этом его ширина достаточно небольшая, что позволяет не занимать много места за столом. Подстаканник, складывающийся под каркас, придает комфорт и не будет мешать, когда в нем нет необходимости. Крепление подстаканника металлическое.
Горизонтальные ограничители разложения увеличивают жесткость каркаса. Также предусмотрен фиксатор каркаса, который обязательно нужно зафиксировать, особенно в случаях большой нагрузки на каркас. Для фиксации кресла каркас его необходимо максимально разложить в глубину, после чего нажать на ручку со стороны фиксатора вниз, и зафиксировать кресло. Раскладное кресло Uquip Justy XL действительно удобно в каждом положении спинки, и отлично подойдет для постоянного и длительного использования в загородном доме.
Обновленное поколение кемпинговых кресел Uquip устанавливает еще более высокие стандарты комфорта и функциональности благодаря современному материалу Air Mesh Comfort+. Этот трехслойный материал одновременно комфортен на прикосновение, прочный и имеет мягкую внутреннюю подкладку из упругой волнистой полиэстеровой нити, которая является полностью воздухопроницаемой, и не слеживается и не портится со временем в отличие от пенополиуретана или пенополиэтилена. Таким образом, кресла из материала Air Mesh Comfort+ являются полностью дышащими, обладают отличными теплорегулирующими свойствами, не задерживают воду и быстро сохнут.
Технические характеристики:
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 120
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Polyester Air Mesh Comfort+, PFC-Free – трехслойный экологический материал из полиэстера, имеющий комфортный верхний перфорированный слой, нижний слой повышенной прочности, и внутренний мягкий слой из упругого скрученного волокна большого диаметра, который не проседает со временем. Благодаря такой конструкции текстильная часть стула полностью дышащая.
Высота сиденья, см: 48
Размеры сиденья, см: 56х47
Размеры в сложенном виде, см: 70х25х25
Назначение: для кемпингов, частного дома, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
Регулировка наклона спинки. Три угла наклона;
Разборная конструкция верхней части спинки позволяет компактно сложить кресло с высокой спинкой;
Высокая спинка обеспечивает полную поддержку спины и головы даже для высоких пользователей;
Спинка в откинутом положении способствует полному расслаблению;
Металлический фиксатор для улучшения стойкости и надежности конструкции;
Подстаканник, вмещающий стандартную полулитровую бутылку или термочашку, имеет металлическую крепь и компактно складывается под каркас;
PFC-Free – ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений;
Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг;
Боковые пластиковые подлокотники имеют эргономичную форму, удобную для размещения рук;
Между двумя слоями ткани кресла размещается мягкая упругая подкладка, не слеживающаяся и повышающая комфорт при отдыхе;
Плоские пластиковые пятки ножек кресла увеличивают стойкость и предотвращают погружение в мягкую почву;
Комплектация:
Кресло – 1 шт.
Чехол – 1шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 800х620х1230
Размеры в упаковке, мм: 700х250х250
Вес без упаковки, кг: 6.60
Вес в упаковке, кг: 7.10
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Вид | Крісла |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 800х620х1230 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Вес (кг) | 6.60 |
| Высота сидения | 48 см |
| Вага в упаковці, кг | 7.10 |
| Ціна | 5130.00 |
| Габарити в упаковці | 700х250х250 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 56х47 см |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 5 130 ₴









