Алюминиевый стол Bo-Camp Case Model 120x60 cm – длинный, но при этом компактный в сложенном виде стол для полноценного размещения шести персон. При этом ножки стола регулируются по двум уровням высоты (36/70 см). Ножку стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Как отмечалось, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса благодаря съемным ножкам, складной столешнице и ручке. Из дополнительных удобств следует отметить, что стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 20
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 36/70
Размеры столешницы, см: 120х60
Размеры в сложенном виде, см: 63.5х63.5х8
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в диапазоне: 36/70 см
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг.
Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени или временно убрать со стола лишнее
За столом могут комфортно разместиться 6 персон
Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Две защелки, фиксирующие стол в разложенном состоянии и две защелки, фиксирующие стол в сложенном положении
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки – 4 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 120х600х700
Размеры в упаковке, мм: 635х635х80
Вес без упаковки, кг: 5.45
Вес в упаковке, кг: 5.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 120х600х700 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 5.45 |
| Вага в упаковці, кг | 5.70 |
| Ціна | 4872.00 |
| Габарити в упаковці | 635х635х80 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 20 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 36/70 см |
| Розміри стільниці | 120х60 см |
- Цена: 4 872 ₴





