
Стол Bo-Camp 100x70 cm Grey (1404417)
4 872 ₴
- В наличии
- Код: DAS303279
- +380 (68) 050-48-15
Алюминиевый стол Bo-Camp 100x70 cm - чрезвычайно тонкий в сложенном виде стол для полноценного размещения шести персон. При этом ножки стола регулируются по двум уровням высоты (36/70 см). Ножку стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Из дополнительных удобств следует отметить, что стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 25
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 36/70
Размеры столешницы, см: 100х70
Размеры в сложенном виде, см: 100х70х4
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в диапазоне: 36/70 см
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени или временно убрать со стола лишнее
За столом могут комфортно разместиться 6 персон
Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Максимально тонкий в сложенном виде
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки – 4 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1000х700х700
Размеры в упаковке, мм: 1010х720х40
Вес без упаковки, кг: 4.90
Вес в упаковке, кг: 5.80
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 1000х700х700 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 4.90 |
| Вага в упаковці, кг | 5.80 |
| Ціна | 4872.00 |
| Габарити в упаковці | 1010х720х40 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 25 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 36/70 см |
| Розміри стільниці | 100х70 см |
- Цена: 4 872 ₴







