Раскладное кресло Bo-Camp Gordes L Pastel Blue из коллекции Pastel сочетает современный внешний вид с продуманными функциями для вашего максимального комфорта. легкости и уюта.
Алюминиевый каркас обеспечивает легкость конструкции при сохранении высокой прочности - выдерживает до 120 кг. мягкие подкладки сиденья, спинки и подушки можно вынимать – это позволяет удобно чистить или стирать обивку вручную.
Bo-Camp Gordes L – это кресло, которое превратит ваш отдых в настоящее удовольствие, где бы вы ни были: дома, на даче или на природе.
Технические характеристики:
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 120
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: Polyester Oxford - плотная, прочная ткань, отличающаяся высокой износостойкостью, устойчивостью к растяжениям и деформациям, хорошо переносит механические нагрузки и воздействие ультрафиолета;
Высота сиденья, см: 41
Размеры сиденья, см: 68х45
Размеры в сложенном виде, см: 119х21х21
Назначение: для частного дома, кемпинга, отдыха на природе
Цвет: Pastel Blue (голубой)
Особенности конструкции:
Быстро разлагающийся каркас.
Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас.
Мягкая съемная подушка под голову
Мягкие подкладки спинки и сиденья
Съемное мягкое наполнение для удобной чистки или стирки
Легкий алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг.
Спинка и сиденье кресла имеют декоративную строчку, что придает более привлекательный вид домашнего кресла.
Комплектация:
Каркас - 1 шт;
Сидение – 1 шт;
Подушка под голову – 1 шт;
Чехол на молнии - 1шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 800х780х960
Размеры в упаковке, мм: 1190х210х210
Вес без упаковки, кг: 5.0
Вес в упаковке, кг: 5.5
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас; Сидіння, Подушечка, Чохол з ручкою на блискавці; |
| Вид | Крісла |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 960х870х750 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 5.00 |
| Высота сидения | 41 см |
| Вага в упаковці, кг | 5.50 |
| Ціна | 8982.00 |
| Габарити в упаковці | 1190х210х210 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 68х45 см |
- Цена: 8 982 ₴










