Раскладное кресло Bo-Camp Chelsea Grey из коллекции Urban Outdoor сочетает современный минимализм, натуральные материалы и функциональность. Лаконичный темно серый текстиль с льняной текстурой гармонично сочетается с натуральными подлокотниками из бамбука и легким алюминиевым каркасом. Благодаря компактным размерам и удобной транспортировочной сумке, кресло станет вашим любимым спутником как в поездках на природу, так и дома.
Каркас из алюминия обеспечивает высокую прочность при малом весе, а ткань Nika с эффектом льна приятна на ощупь и устойчива к износу. На спинке кресла расположен удобный карман для телефона или других мелких вещей.Кресло просто складывается и не занимает много места при хранении. Идеальное решение для балкона, сада, кемпинга или даже уютного уголка в гостиной.
Технические характеристики:
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 110
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: Polyester Nika с льняной текстурой – сочетает в себе приятную на ощупь поверхность, стильный внешний вид и высокую износостойкость. Ткань быстро сохнет, не впитывает грязь, характеризуется достаточной прочностью на разрыв и устойчивостью к УФ-излучению.
Высота сиденья, см: 35
Размеры сиденья, см: 47х41
Размеры в сложенном виде, см: 92х20х15
Назначение: для кемпингов, частного дома, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Сложная конструкция – удобно хранить и перевозить;
Легкий алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 110 кг;
Гладкие бамбуковые подлокотники удобны для опоры локтей;
Вместительный карман на спинке кресла;
Комплектация:
Кресло – 1 шт;
Чехол с ручкой – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 820х610х550;
Размеры в упаковке, мм: 920х200х150;
Вес без упаковки, кг: 3.4;
Вес в упаковке, кг: 3.5;
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Крісло - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Вид | Крісла |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 820х610х550 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 3.40 |
| Высота сидения | 35 см |
| Вага в упаковці, кг | 3.50 |
| Ціна | 4980.00 |
| Габарити в упаковці | 920х200х150 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 110 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 47х41 см |
- Цена: 4 980 ₴










