
Стол Bo-Camp Premium 120x60 cm Grey (1404421)
6 989 ₴
- В наличии
- Код: DAS303281
- +380 (68) 050-48-15
Имея в общем-то стандартную высоту и ширину, эта модель отличается удлиненной столешницей. А главное Bo-Camp Premium 120x60 cm Grey из коллекции Industrial имеет термо- и влагостойкую столешницу и станет незаменимым спутником вашего отдыха в садике, на даче или на природе. Размер столешницы позволяет комфортно разместить за ним от 6 до 8 человек, а сетка под столешницей поможет не загружать поверхность вещами.Корпус стола, выполненный из алюминия, легко складывается, а разборные телескопические ножки стола регулируются в двух уровнях (36/70 см). Ножки можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов.
Bo-Camp Premium 120x60 можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складной столешнице и ручке.В транспортном положении стол зафиксирован двумя замками, предотвращающими самопроизвольное вскрытие.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 20
Материал каркаса: алюминий/термостойкий композит.
Материал конструкции: алюминий
Высота столешницы, см: 36/70
Размеры столешницы, см: 120х60
Размеры в сложенном виде, см: 120х60х7.5
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Разборные телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в диапазоне: 36/70 см;
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности;
Пара дополнительных перемычек для увеличения жесткости конструкции;
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг;
Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени или временно убрать со стола лишнее;
За столом могут комфортно разместиться от 6 до 8 человек;
Термо- и влагостойкая столешница;
Две защелки, фиксирующие стол в разложенном положении и две защелки, фиксирующие стол в сложенном положении;
Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде;
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки секционные – 4 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1200х600х700
Размеры в упаковке, мм: 640х630х80
Вес без упаковки, кг: 5.50
Вес в упаковке, кг: 6.50
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки секційні - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 1200х600х700 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 5.50 |
| Вага в упаковці, кг | 5.50 |
| Ціна | 5688.00 |
| Габарити в упаковці | 640х630х80 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 20 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 36/70 см |
| Розміри стільниці | 120х60 см |
- Цена: 6 989 ₴









