
Спальный мешок Robens Moraine II "L"+5°C (250287)
4 849 ₴
4 399 ₴
- В наличии
- Код: 931599
- +380 (68) 050-48-15
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спальный мешок Robens Moraine II "L"+5°C (250287)»
Спальный мешок Moraine +5°C сочетает в себе комфорт и компактность, что делает его идеальным для приключений в тёплую погоду. L-образная молния полностью открывается, что позволяет использовать ее как одеяло. Дополнительные функции включают быстро регулируемый шнурок капюшона, защиту молнии от зажима, внутренний карман и компрессионный чехол.
Robens – это датская семейная компания, которая работает на внешнем рынке с 1984 года.
Характеристики:
Форма мешка: кокон
Сезонность: трехсезонный (весна-лето-осень)
Температура комфорта (T Comfort): 9°C
Температура предела комфорта (T Limit): 5°C
Температура экстрима (T Extreme): -8°C
Материал внешний: 20D 400T nylon ripstop / 40D 290T nylon ripstop, 100% nylon
Материал внутренний: Recycled 50D 290T polyester Taffeta
Наполнитель: MicroThermo Insulation
Молния: левая, двусторонняя, YKK Auto lock
Цвет: Navy
Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 220 x 80х 52см
Вес спального мешка: 945 г
Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 26×17 см
Особенности:
Очень компактный размер в состоянии хранения - компрессионный чехол для хранения и транспортировки спального мешка, который не только уменьшает транспортировочные размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
Длительная теплоизоляция – благодаря использованию наполнителя MicroThermo Insulation
Усовершенствованная форма ''кокона'' обеспечивает больше места, чем классическая форма ''кокона''
Молния сбоку и внизу позволяет использовать спальный мешок в качестве одеяла.
Регулируемый капюшон
Место для ног в форме акульего плавника обеспечивает свободу движений и эффективную изоляцию.
Внутренний утеплительный борт предусмотрен по всей длине молнии.
Внутренний карман для ценных вещей
Внутренний материал спальника (подложка) имеет высокий уровень отвода влаги
¦ Пара специальных петель, расположенных в нижней части спального мешка и предназначенных для его подвешивания во время просушивания.
PFC free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robens |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388149602 |
| Артикул | 931599 |
| Блискавка | Ліва |
| Вес | 945 г |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | Recycled 50D 290T polyester Taffeta |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 26 x 17 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина спальника | 200 см |
| Зовнішній матеріал | 20D 400T nylon ripstop / 40D 290T nylon ripstop, 100% nylon |
| Цвет | Navy |
| Комплект поставки | Спальний мішок Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -8°C |
| Мінімальна температура комфорту | +5°C |
| Вместимость | Одномісні |
| Наполнитель | MicroThermo Insulation |
| Особенности | Регульований капюшон<br /> Внутрішня кишеня для цінних речей<br /> Внутрішній утеплювальний борт передбачений по всій довжині блискавки |
| Розміри | 200 x 80 х 52 см |
| Сезонность | Літні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Спальный мешок |
| Щільність наповнювача | 2 х 125 г/м² |
- Цена: 4 399 ₴










