
Стол Bo-Camp Premium 118x78 cm Grey (1404423)
6 972 ₴
- В наличии
- Код: DAS303283
- +380 (68) 050-48-15
Термостойкая и водостойкая столешница позволяет использовать этот стол по назначению, не беспокоясь о том, что его поверхность будет повреждена горячей или мокрой посудой. Стол имеет длинную и широкую столешницу и две возможные высоты установки, а также микрорегулировку каждой ножки для того, чтобы выставить столешницу горизонтально на неровной местности.Bo-Camp Premium 118x78 cm в сложенном виде представляет собой наиболее плоскую модель производителя, что делает его удобным при хранении. Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка. Раскладной стол Bo-Camp Premium 118x78 cm – полноценный широкий стол для комфортного размещения шести-восьми человек.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 25
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: алюминий/термостойкий композит.
Высота столешницы, см: 36/70
Размеры столешницы, см: 118х78
Размеры в сложенном виде, см: 118х78х3.5
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Термостойкая и водостойкая композитная столешница.
Сплошная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально стойко.
Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 37 см или 70 см.
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
За столом могут комфортно разместиться 6-8 персон.
Стол максимально плоский в сложенном виде
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки – 4 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1180х780х700
Размеры в упаковке, мм: 1190х800х50
Вес без упаковки, кг: 6.80
Вес в упаковке, кг: 7.80
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 1180х780х700 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 6.80 |
| Вага в упаковці, кг | 7.80 |
| Ціна | 6972.00 |
| Габарити в упаковці | 1190х800х50 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 25 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 37/70 см |
| Розміри стільниці | 118х78 см |
- Цена: 6 972 ₴









