
Стол Bo-Camp Northgate 90x60 cm Black/Grey (1404184)
5 998 ₴
- В наличии
- Код: DAS303262
- +380 (68) 050-48-15
Складной стол Bo-Camp Northgate 90x60 см – это практичное и стильное решение для кемпинга, пикников или дачного отдыха для компании до 6 человек. Благодаря разборным ножкам и раскладной столешнице, он складывается в чемодан с ручкой для транспортировки, что делает его удобным в хранении и перевозке. Алюминиевый каркас сочетает легкость и прочность, а четыре уровня регулировки высоты (36/50/67/81 см) позволяют использовать стол в разных условиях – от пикника, сидя на ковриках или кариматах до полноценного обеденного стола.
Столешница изготовлена из МДФ с фактурой под бетон и имеет привлекательный индустриальный вид. Под столешницей расположена текстильная сетка для хранения вещей или продуктов, а винтовые регуляторы на ножках помогут установить стол даже на неровной поверхности. Стол рассчитан на погрузку до 20 кг.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 20
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 36/50/67/81
Размеры столешницы, см: 90х60
Размеры в сложенном виде, см: 64х49х8
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Black/Grey (черный/серый)
Особенности конструкции:
Наборная конструкция ножек позволяет установить высоту стола на уровне 36/50/67/81 см.
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг.
Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
За столом могут комфортно разместиться до 6 человек
Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки – 4 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 900х600х810
Размеры в упаковке, мм: 640х490х80
Вес без упаковки, кг: 4.70
Вес в упаковке, кг: 5.20
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 900х600х810 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 4.70 |
| Вага в упаковці, кг | 5.20 |
| Ціна | 4872.00 |
| Габарити в упаковці | 640х490х80 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 20 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 36/50/67/81 см |
| Розміри стільниці | 90х60 см |
- Цена: 5 998 ₴









