Самое главное преимущество стола Bo-Camp Camp-Gear Economy 60x40 cm - это то, что его можно разложить и установить всего за несколько секунд. Столешница по периметру окантована алюминиевым ободом, а сам каркас выполнен из стали, что гарантирует надежность конструкции. Пластиковые ножки способствуют лучшей стойкости стола.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 20
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 50
Размеры столешницы, см: 60х40
Размеры в сложенном виде, см: 60х40х4.5
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Максимально простая конструкция позволяет разложить и установить стол за несколько секунд.
Четыре распорки столешницы надежно фиксируют стол в разложенном состоянии
Надежный стальной каркас выдерживает нагрузку до 20 кг.
За столом могут разместиться до 4 персон
Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Пластиковые ножки предотвращают шатание стола
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 600х400х500
Размеры в упаковке, мм: 620х425х55
Вес без упаковки, кг: 1.95
Вес в упаковке, кг: 2.35
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 600х400х500 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Вес (кг) | 1.95 |
| Вага в упаковці, кг | 2.35 |
| Ціна | 1680.00 |
| Габарити в упаковці | 620х425х55 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 20 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 50 см |
| Розміри стільниці | 60х40 см |
- Цена: 1 680 ₴


