
Стол Bo-Camp Northgate 100x70 cm Black/Grey (1404189)
7 584 ₴
- В наличии
- Код: DAS303263
- +380 (68) 050-48-15
Большой кемпинговый стол Bo-Camp Northgate 100×70 см сочетает в себе лёгкость, практичность и стильный индустриальный дизайн. Овальная столешница из МДФ с эффектом бетона не только выглядит современно, но и обеспечивает достаточно места для 4–6 человек. Благодаря сложной конструкции в формате чемодана, съемным ножкам и ручке для переноски – этот стол удобно транспортировать и хранить.
Стол имеет две высоты установки (36 и 70 см), поэтому легко адаптировать под пикник на земле или полноценный обеденный стол. А регулировочные винты на ножках позволяют надежно установить конструкцию даже на неровной поверхности. Снизу предусмотрена сетка для хранения посуды или вещей – освобождает столешницу и добавляет удобства в кемпинговых условиях.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 30
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 36/70
Размеры столешницы, см: 100х70
Размеры в сложенном виде, см: 73.5×52.5×8
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Black/Grey (черный/серый)
Особенности конструкции:
Разборные телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в диапазоне: 36/70 см
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
За столом могут комфортно разместиться до 6 человек
Углы стола округлены, что делает удобнее размещение двух человек напротив торцевой части стола.
Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Две защелки, фиксирующие стол в разложенном положении и четыре защелки, фиксирующие стол в сложенном положении
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки – 4 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1000х700х700
Размеры в упаковке, мм: 735х525х80
Вес без упаковки, кг: 6.00
Вес в упаковке, кг: 6.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 1000х700х700 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 6.00 |
| Вага в упаковці, кг | 6.60 |
| Ціна | 7584.00 |
| Габарити в упаковці | 735х525х80 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 30 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 36/70 см |
| Розміри стільниці | 100х70 см |
- Цена: 7 584 ₴









