
Стол Bo-Camp Camp-Gear Economy 80x60 cm Light Grey (1404426)
2 874 ₴
- В наличии
- Код: DAS303286
- +380 (68) 050-48-15
Самое главное преимущество стола Bo-Camp Camp-Gear Economy 80x60 cm - это то, что его можно разложить и установить всего за несколько секунд. Столешница по периметру окантована алюминиевым ободом, а сам каркас выполнен из стали, что гарантирует надежность конструкции. Боковая ручка позволит удобно транспортировать стол в сложенном виде.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 20
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 69
Размеры столешницы, см: 80х60
Размеры в сложенном виде, см: 80х60х5
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Максимально простая конструкция позволяет разложить и установить стол за несколько секунд.
Четыре распорки столешницы надежно фиксируют стол в разложенном состоянии
Надежный стальной каркас выдерживает нагрузку до 20 кг.
За столом могут разместиться 4-6 персон
Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 800х600х690
Размеры в упаковке, мм: 820х620х60
Вес без упаковки, кг: 3.95
Вес в упаковке, кг: 4.45
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 800х600х690 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Вес (кг) | 3.95 |
| Вага в упаковці, кг | 4.45 |
| Ціна | 2874.00 |
| Габарити в упаковці | 820х620х60 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 20 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 69 см |
| Розміри стільниці | 80х60 см |
- Цена: 2 874 ₴

