
Кровать раскладная Bo-Camp Sun Lounger With Sunscreen 5 Positions Grey (1304492)
7 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS303260
- +380 (68) 050-48-15
Раскладная кровать Bo-Camp Sun Lounger With Sunscreen — универсальное решение для комфортного отдыха на природе, у бассейна или на пляже. Его можно использовать как полноценную раскладную кровать или как шезлонг для загара и релакса благодаря удобной и надежной 5-позиционной регулируемой спинке. Прочный алюминиевый каркас сочетается с полноценным механизмом разложения типа "Книга" или "Клик-кляк", что позволяет отрегулировать положение спинки не вставая с кровати. Современная 3D-Mesh обивка обеспечивает приятную вентиляцию и комфорт во время продолжительного лежания. Съемный солнцезащитный козырек легко крепится при необходимости и регулируется в соответствии с положением солнца.
Кровать имеет продуманный механизм регулировки спинки, позволяющий выбрать оптимальное положение для сна, чтения или просто релакса. В сложенном виде занимает минимум места, весит всего 5.2 кг и имеет удобные ручки для переноски. Широкое сиденье и устойчивая конструкция позволяют выдерживать нагрузку до 120 кг, а ножки уверенно стоят даже на неровной поверхности. Благодаря компактному размеру в сложенном состоянии Bo-Camp Sun Lounger всегда удобно взять с собой в багажнике автомобиля.
Технические характеристики:
Вид: Кровать раскладная
Максимальная нагрузка, кг: 120
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: Polyester 3D-Mesh - прочный и воздухопроницаемый синтетический материал, обладает высокой долговечностью и обеспечивает повышенный комфорт.
Высота спального места 36 см
Размеры спального места, см: 190х61
Размеры в сложенном виде, см: 70х63х17
Назначение: для частного дома, кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Компактная конструкция в сложенном виде 70х63х17 см
Мезанизм регулировки «Клик-кляк» позволяет быстро менять положение спинки не вставая с кровати
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 120 кг.
Регулируется в 5 положениях и обеспечивает оптимальный комфорт отдыха
Обивка из дышащего 3D-Mesh материала для максимально комфортного отдыха
Легкая и компактная сборка для удобной транспортировки и хранения
Ручки для переноски в сложенном состоянии
Съемный солнцезащитный козырек
Комплектация:
Кровать раскладная – 1 шт;
Солнцезащитный козырек – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1900x610x360
Размеры в упаковке, мм: 700х630х170
Вес без упаковки, кг: 5,20
Вес в упаковке, кг: 5,50
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Ліжко розкладне – 1 шт; Сонцезахисний козирок – 1 шт; |
| Вид | Розкладачки |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Пляжні|Сад город|Туризм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 1900x610x360 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 5.20 |
| Вага в упаковці, кг | 5.50 |
| Ціна | 7050.00 |
| Габарити в упаковці | 700х630х170 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри спального місця | 190x61 см |
| Висота розкладачки | 36 см |
- Цена: 7 050 ₴






