
Стол Bo-Camp Garland 60x45 cm Pastel Yvoire (1404240)
3 408 ₴
- В наличии
- Код: DAS303267
- +380 (68) 050-48-15
Bo-Camp Garland Pastel Yvoire — стильный кемпинговый стол со светлой столешницей с узором под дерево в пастельных тонах. Он относится к линейке Pastel Collection, которая сочетает современный вид и практичность. Благодаря своим компактным размерам и функциональности этот стол идеально подходит для использования на природе, террасе или на балконе.
Прочный алюминиевый каркас обеспечивает стойкость, а ножки с регулировочными винтами позволяют устанавливать стол даже на неровной поверхности. Высоту можно настроить на два уровня – 25 или 60 см, что делает его удобным как для сидения, так и для приготовления пищи.
Под столешницей расположена сетчатая полочка для хранения мелочей. Благодаря съемным ножкам стол легко транспортируется и занимает минимум места в сложенном виде. Для удобной переноски предусмотрена ручка.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 25
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 25/60
Размеры столешницы, см: 60х45
Размеры в сложенном виде, см: 60х45х3.5
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Pastel Yvoire (пастельный бежевый)
Особенности конструкции:
Качественная и легкая столешница из МДФ
Сплошная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально стойко.
Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 25 см или 60 см.
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
За столом могут комфортно разместиться 4 человека
Стол максимально плоский в сложенном виде
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки – 4 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 600х450х600
Размеры в упаковке, мм: 610х465х45
Вес без упаковки, кг: 2.55
Вес в упаковке, кг: 3.00
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 600х450х600 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 2.55 |
| Вага в упаковці, кг | 3.00 |
| Ціна | 3408.00 |
| Габарити в упаковці | 610х465х45 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 25 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 25/60 см |
| Розміри стільниці | 60х45 см |
- Цена: 3 408 ₴









