
Стол Bo-Camp Garland 90x60 cm Pastel Yvoire (1404241)
5 688 ₴
- В наличии
- Код: DAS303268
- +380 (68) 050-48-15
Bo-Camp Garland Pastel Yvoire (90x60 см) — просторный, но в то же время компактный складной стол с изящным светлым дизайном в стиле Pastel Collection. Столешница с рисунком под светлое дерево гармонично сочетает эстетику и практичность, делая стол идеальным для кемпинга, пикников или использования на террасе или балконе.
Каркас из алюминия обеспечивает легкость и прочность, а благодаря регулировке высоты в четырех положениях (36/50/67/81 см), стол можно адаптировать к любой ситуации – будь то для завтрака, приготовления пищи или пикника.
Ножки с точной винтовой регулировкой легко выставляются даже на неровной поверхности. Стол имеет складную столешницу и съемные ножки, благодаря чему компактно складывается в форму чемодана (60x45x7 см). Под столешницей предусмотрена сетчатая полка для хранения вещей, а удобная ручка позволяет легко переносить стол.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 25
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 36/50/67/81
Размеры столешницы, см: 90х60
Размеры в сложенном виде, см: 60х45х7
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Pastel Yvoire (пастельный бежевый)
Особенности конструкции:
Стильный дизайн в пастельном светлом исполнении
Качественная и легкая столешница из МДФ
Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 36/50/67/81 см.
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
За столом могут комфортно разместиться до 6 человек
Закругленные углы безопасны для детей
Стол максимально плоский в сложенном виде
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки – 4 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 900х600х810
Размеры в упаковке, мм: 635х480х80
Вес без упаковки, кг: 4.7
Вес в упаковке, кг: 5.1
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 900х600х810 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 4.70 |
| Вага в упаковці, кг | 5.10 |
| Ціна | 5688.00 |
| Габарити в упаковці | 635х480х80 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 25 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 36/50/67/81 см |
| Розміри стільниці | 90х60 см |
- Цена: 5 688 ₴









