
Стол Bo-Camp Garland 120x60 cm Pastel Yvoire (1404242)
6 234 ₴
- В наличии
- Код: DAS303269
- +380 (68) 050-48-15
Bo-Camp Garland 120x60 cm Pastel Yvoire – просторный кемпинговый стол в изящном пастельном цвете. Его столешница из МДФ с текстурой светлого дерева хорошо сочетается с легким алюминиевым каркасом, создавая современный вид.
Благодаря регулируемым ножкам с двумя уровнями высоты (36 и 70 см) стол легко адаптируется к разным условиям использования — его можно использовать как обеденный или сервировочный стол на природе, на даче или в кемпинге. Винтовые фиксаторы на ножках позволяют стабильно установить стол даже на неровной поверхности.
Ножки легко снимаются, а столешница складывается, благодаря чему стол компактно складывается в виде чемодана. В сложенном состоянии занимает минимум места – всего 60x60x7 см. Сетчатая полка под столешницей пригодится для хранения мелочей, а встроенная ручка обеспечивает удобную транспортировку.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 20
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 36/70
Размеры столешницы, см: 120x60
Размеры в сложенном виде, см: 60х60х7
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Pastel Yvoire (пастельный бежевый)
Особенности конструкции:
Стильный дизайн в пастельном светлом исполнении
Качественная и легкая столешница из МДФ
Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 36 или 70 см.
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг.
Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
За столом могут комфортно разместиться до 6-8 человек
Стол максимально плоский в сложенном виде
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки – 4 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 120х600х700
Размеры в упаковке, мм: 640х635х80
Вес без упаковки, кг: 5.2
Вес в упаковке, кг: 5.9
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 120х600х700 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 5.20 |
| Вага в упаковці, кг | 5.90 |
| Ціна | 6234.00 |
| Габарити в упаковці | 640х435х80 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 20 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 36/70 см |
| Розміри стільниці | 120х60 см |
- Цена: 6 234 ₴









