
Стол Bo-Camp Woodbine Compact 56x34 cm Black/Wood look (1404190)
2 328 ₴
- В наличии
- Код: DAS303264
- +380 (68) 050-48-15
Компактный кемпинговый стол Bo-Camp Woodbine Compact – отличное решение для тех, кто ценит минимализм, легкость и удобство в использовании. Благодаря небольшой высоте (24 см) этот стол удобно использовать внутри палатки, разместить на пикниковом коврике или как импровизированный поднос для завтрака в постели.
Столешница из МДФ с декоративной отделкой под дерево добавляет эстетики и индустриального шарма. Каркас из алюминия обеспечивает лёгкость конструкции и выдерживает нагрузку до 25 кг. Складные ножки позволяют быстро разложить или собрать стол, а ручка на боку облегчает транспортировку. В сложенном виде стол имеет толщину всего 3.5 см – его удобно хранить или брать с собой в путешествие.
Под столешницей находится сетка, где можно хранить посуду, перекус или другие мелкие вещи, которые всегда должны быть под рукой.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 25
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 24
Размеры столешницы, см: 56x34
Размеры в сложенном виде, см: 56x34х3.5
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Black/Wood look (черный/коричневый)
Особенности конструкции:
Высота стола позволяет использовать его внутри палатки.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
Столешница из прочного МДФ со стильной отделкой под дерево.
Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Встроенная ручка для удобной переноски.
Комплектация:
Стол раскладной – 1 шт;
Сетка – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 560x340х240
Размеры в упаковке, мм: 570х360х45
Вес без упаковки, кг: 1.45
Вес в упаковке, кг: 1.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл складний - 1 шт; Сітка - 1 шт |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Охота|Риболовля|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 560х340х240 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 1.45 |
| Вага в упаковці, кг | 1.70 |
| Ціна | 1998.00 |
| Габарити в упаковці | 570х360х45 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 25 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 24 см |
| Розміри стільниці | 56x34 см |
- Цена: 2 328 ₴









