
Стол Bo-Camp 70x60 cm Grey (1404388)
3 678 ₴
- В наличии
- Код: DAS303272
- +380 (68) 050-48-15
Bo-Camp 70x60 cm Grey — удобный складной стол с регулируемой высотой, предназначенный для активного отдыха и использования на природе.
Благодаря легкой алюминиевой конструкции, съемным ножкам и толщине менее 4 см в сложенном виде стол удобно транспортировать и хранить. Прочная столешница из МДФ имеет серое покрытие, а каркас выдерживает нагрузку до 25 кг. Высота регулируется в двух уровнях – 30 и 70 см.
Винты на ножках позволяют точно настроить высоту для стойкости на любой поверхности. Идеален для кемпинга, дачи или работы на открытом воздухе.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 25
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 30/70
Размеры столешницы, см: 70х60
Размеры в сложенном виде, см: 70х60х3.5
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Качественная и легкая столешница из МДФ
Сплошная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально стойко.
Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 30 см или 70 см.
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
За столом могут комфортно разместиться 4 человека
Стол максимально плоский в сложенном виде
Со стороны столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Ножки – 4 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 700х600х700
Размеры в упаковке, мм: 720х610х50
Вес без упаковки, кг: 3.30
Вес в упаковке, кг: 4.15
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 700х600х700 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 3.30 |
| Вага в упаковці, кг | 4.15 |
| Ціна | 3678.00 |
| Габарити в упаковці | 720х610х50 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 25 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 30/70 см |
| Розміри стільниці | 70х60 см |
- Цена: 3 678 ₴




