
Стол Bo-Camp Maryland M 80x63 cm Bamboo Brown (1404643)
8 694 ₴
- В наличии
- Код: DAS303288
- +380 (68) 050-48-15
Bo-Camp Maryland M 80x63 cm – это стильный и необыкновенно удобный кемпинговый стол из серии Urban Outdoor, сочетающий в себе прочность, функциональность и современный дизайн.Он идеально подходит для активного отдыха на природе, кемпинга, пикников или использования на террасе или в саду. Главное преимущество — натуральная столешница из бамбука, которая не только выглядит изысканно, но и устойчива к влаге, гигиенической и долговечной. Это решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и эстетику.
Конструкция предусматривает уникальную систему сборки: алюминиевая рама разлагается одним движением, а столешница состоит из бамбуковых ламелей, которые скручиваются в рулон. В сложенном виде стол помещается в компактную сумку-чехол цилиндрической формы, что значительно облегчает его транспортировку и хранение.Еще одно важное преимущество – телескопическая ножка, позволяющая отрегулировать стол на неровной поверхности, что гарантирует стабильность даже на каменистом грунте.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 30
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: бамбук
Высота столешницы, см: 73
Размеры столешницы, см: 80x63
Размеры в сложенном виде, см: 102х22.5х12
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
Одна из ножек имеет телескопическую конструкцию, позволяющую выдвинуть ее на необходимую длину и установить стол стойко на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
Долговечная, жесткая и гигиеническая столешница из натурального бамбука, не восприимчива к воздействию ультрафиолета, крайне устойчива к воздействию влаги и микроорганизмов.
За столом могут комфортно разместиться 6 человек
Стол складывается довольно просто и очень компактно, в сложенном виде имеет форму тубуса и помещается в чехол для транспортировки.
Комплектация:
Каркас – 1 шт;
Столешница – 1 шт;
Чехол с ручкой – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 800х630х720
Размеры в упаковке, мм: 1020х225х120
Вес без упаковки, кг: 5.00
Вес в упаковке, кг: 6.00
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас - 1 шт; Стільниця - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 800х630х720 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 5.00 |
| Вага в упаковці, кг | 6.00 |
| Ціна | 6954.00 |
| Габарити в упаковці | 1020х225х120 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 30 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 72 см |
| Розміри стільниці | 80x63 см |
- Цена: 8 694 ₴









