-8%

Стол кемпинговый Outwell Claros M (530083)
3 599 ₴
3 311,08 ₴
- В наличии
- Код: 931567
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол кемпинговый Outwell Claros M – это портативный стол с обновленным дизайном столешницы. Его легко раскладывать, складывать и паковать в чемодан. Стол идеально подходит для пикника или кемпинга.
Основные характеристики
Каркас: Сталь
Размеры: 50 x 101 x 45/61/71 см (ШxДxВ)
Максимальная нагрузка: 80 кг
Столешница: Прочный и водонепроницаемый пластик
Цвет: черный
Размер в упаковке: 50 х 50 х 6 см
Вес: 5,2 кг
Особенности
Водонепроницаемая столешница из прочного литого пластика
Открывается и складывается в считанные секунды
Ручка для удобной переноски
Не нужен сборник
Легкий механизм блокировки
Высокопрочная долговечная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388076830 |
| Артикул | 931567 |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 50 х 50 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стіл |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 80 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Розміри | 50 x 101 x 45/61/71 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 3 311,08 ₴





