
Диван кемпинговый Outwell Fremont Lake Sofa (470473)
8 499 ₴
7 819,08 ₴
- В наличии
- Код: 931559
- +380 (68) 050-48-15
Диван Outwell Fremont Lake идеально подходит для отдыха на свежем воздухе и обеспечит вам отличный комфорт.
Особенности:
Разработан для поддержания веса 2х120 кг.
Толстая подкладка на сиденье и спинке для хорошей изоляции и мягкого комфорта
Легко устанавливается путем крепления сиденья к раме.
Ткань сиденья с усиленными угловыми лапками
Липучка и петля для надежного крепления к раме
Удобные сетчатые карманы на задней части дивана.
Открывается и складывается в считанные секунды
Высокопрочная долговечная сталь
В комплекте сумка для удобного хранения и переноски
Ткань: Верхний слой: двухцветный полиэстер 400D. Средний слой: полиэстерное волокно 6см.
Рама: Сталь с порошковым покрытием
Размер: 126 x 77 x 92 см (ШxГxВ)
Макс. нагрузка, кг: 2 х 120 кг.
Высота сиденья: 44см
Размер упаковки: 18 x 30 x 110 см
Вес: 8,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146922 |
| Артикул | 931559 |
| Вага в упаковці | 9 кг |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 18 x 30 x 110 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Grey |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 240 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 126 x 77 x 92 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 7 819,08 ₴







