
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 90L Blue (DB124-BL)
3 799 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 927456
- +380 (68) 050-48-15
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm - прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировки тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка сшита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальный карман. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm станет находкой для каждого рыбака или любителя активных видов спорта.
Особенности:
Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
Один внешний карман на молнии.
Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
Наружные петли для крепления разного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
Фурнитура Duraflex®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358866174 |
| Артикул | 927456 |
| Вес | 1,8 кг |
| Габарити | 68 х 37 х 37 см |
| Габарити упаковки | 35 х 25 х 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Blue |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Водозахисні |
- Цена: 2 999 ₴


