
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 30L Blue (DB121-BL)
2 549 ₴
2 049 ₴
- В наличии
- Код: 927447
- +380 (68) 050-48-15
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm - это прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировки тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка сшита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальный карман. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm станет находкой для каждого рыбака или любителя активных видов спорта.
Характеристики:
Объем: 30л
Размер: 53 (Ш) x 29 (Г) x 28 (В) см
Количество отделений: 1
Количество карманов: 2
Вес: 1,0 кг
Материал: Heavy duty 600D PVC Tarpaulin
Особенности:
Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
Один внешний карман на молнии.
Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
Наружные петли для крепления разного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
Фурнитура Duraflex® - устойчивая к погодным условиям, ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям. Duraflex используются для крепления и регулировки в рюкзаках, сумках, одежде и военном снаряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358866013 |
| Артикул | 927447 |
| Вес | 1 кг |
| Габарити | 59 х 29 х 29 см |
| Габарити упаковки | 53 х 29 х 28 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Blue |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Водозахисні |
- Цена: 2 049 ₴



