
Сумка дорожная Highlander Loader Holdall 65L Black (LR065V2-BK)
2 899 ₴
2 599 ₴
- В наличии
- Код: 931691
- +380 (68) 050-48-15
Дорожная сумка Highlander Loader – это очень прочная дорожная сумка, которая обеспечит безопасность снаряжения в сложных условиях и выдержит тяжелые грузы. Ее водостойкая ткань 1000D и крепкие молнии обеспечивают надежную защиту для снаряжения внутри, а съемные ремни рюкзака позволяют носить его на спине для быстрого и легкого перемещения. Highlander Loader обеспечивает пользователю полную универсальность благодаря 3-сторонней системе переноски.
Highlander – шотландский бренд, работающий с 1980-х годов и специализирующийся на создании одежды для активного отдыха на свежем воздухе, туристического снаряжения и аксессуаров для кемпинга.Ассортимент включает, практичные рюкзаки, палатки, спальные мешки и термоактивную одежду, отвечающие потребностям любителей выживания, бушкрафта, опытных туристов и тех, кто только начинает заниматься активным отдыхом на свежем воздухе.
Характеристики:
Объем: 65л
Размер: 67×32×31см
Количество отделений: 1
Количество карманов: 2
Плечевой ремень: да
Вес: 1,25 кг
Материал: Полиэстер 1000D
Особенности конструкции:
Прочное водостойкое покрытие
Вместительное основное отделение закрывается сверху на двустороннюю молнию.
Ленты ручек проходят под всей конструкцией, что повышает прочность сумки
Два практичных кармана
D-кольцо для крепления дополнительного снаряжения.D-кольца позволяют прикрепить дополнительные элементы снаряжения к внешней стороне сумки или установить плечевой ремень (не входит в комплект).
Усиленные ручки для переноски
Панель для идентификационного бейджа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358887230 |
| Артикул | 931691 |
| Вес | 1,25 кг |
| Габарити | 57 x 32 x 31 см |
| Габарити упаковки | 57 x 32 x 3 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застежка | Змійка |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
- Цена: 2 599 ₴





