
Городской рюкзак Semi Line USB 30 Grey (P8002)
3 744 ₴
- В наличии
- Код: DAS303332
- +380 (68) 050-48-15
Стильный городской рюкзак Semi Line USB 30 Grey (P8002) сочетает в себе современный дизайн, функциональность и удобство. Модель выполнена из прочного износостойкого полиэстера с водоотталкивающей пропиткой DWR в графитовом цвете, который гармонично сочетается с деловым или повседневным образом.
Основное отделение содержит ноутбук диагональю до 15.6 дюймов, а также имеет отдельную секцию для планшета и органайзеры для аксессуаров. Передний отдел предназначен для документов формата A4 и оснащен двумя внутренними карманами с подкладкой. На боках — два кармана на кнопках, а на спинке — потайной карман на молнии.Нижняя часть оснащена резиновыми ножками для лучшей стойкости и защиты дна. Верхняя металлическая ручка придает элегантности и удобству в переноске. Задняя часть имеет специальную ленту для крепления рюкзака к чемодану.
Важным преимуществом модели является внешний разъем USB со встроенным кабелем — удобно для подзарядки гаджетов на ходу. Анатомические шлейки с мягким наполнителем и световозвращающими элементами обеспечивают комфорт и безопасность. Два дополнительных кармашка на лямках позволяют удобно хранить мелочи.
Характеристики:
Объем: 30 л
Материал: 600D Polyester DWR (высокопрочный полиэстер с толщиной нити 900D и водоотталкивающей DWR-пропиткой) + вставка из экокожи
Количество отделений (включая внешние карманы): 6
Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 15.6"
Максимальная диагональ размещаемого планшета: 12"
Спинка: анатомическая, дышащая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
Подтяжки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой.
Назначение: для авиаперелетов, для путешествий, для ноутбука, для офиса, для повседневного использования в городе
Цвет: Grey (графитовый)
Особенности конструкции:
Фасад рюкзака имеет наружную водоотталкивающую DWR-пропитку;
Большое отделение с двумя отдельными нишами для ноутбука и планшета;
Отделение для планшета имеет мягкую эластичную подложку, не повредившую планшет;
Большое отделение для вещей с органайзером;
Большой фасадный карман на молнии для документов;
Карманы по бокам, застегивающимся на кнопку;
USB выход на боковой стороне;
Поперечная лента на спинке для фиксации сумки-рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов во время поездок;
Надежная защита от ударов содержимого сумки-рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру сумки-рюкзака;
Прочная алюминиевая ручка для транспортировки и подвешивания;
Пластиковые ножки на дне рюкзака, защищающие ткань от потертостей;
Комплектация:
Рюкзак – 1 шт
Размеры и вес:
Размеры, мм: 480х320х200
Размеры в упаковке, мм: 530х350х80
Вес, кг: 1.270
Вес в упаковке, кг: 1.500
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line(Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.500 |
| Вес (кг) | 1.270 |
| Вид | Рюкзак міський |
| Внутрішня висота під пристрій | 420 мм |
| Внутрішня глибина під пристрій | 30 мм |
| Внутрішня ширина під пристрій | 300 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Діагональ ноутбуку | 15.6 |
| Комплектация | Рюкзак - 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Об'єм рюкзака | До 35 літрів |
| Объем, л | 30 |
| Особенности | Вміщує формат А4|Водонепроницаемые|З відділенням для ноутбука |
| Назначение | Для ноутбуку|Міські |
| Розміри в упаковці, см | 53х35х8 |
| Розміри, см | 48х32х20 |
| Спинка | Анатомічна |
| Спосіб закриття | Змійка |
| Пол | Чоловічі |
| Ціна | 3744.00 |
| Штрихкод | 5903563800214 |
- Цена: 3 744 ₴




