
Кровать раскладная Outwell Laguna Hills L (470481)
4 899 ₴
4 399 ₴
- В наличии
- Код: 931720
- +380 (68) 050-48-15
Эта раскладная кровать идеально подходит для вашего отпуска и сочетает в себе комфорт и практичность Мягкая сетчатая подушка обеспечивает спокойный сон, а эластичные ремешки надежно фиксируют коврик. в сумку, входящую в комплект, упрощающий транспортировку и хранение.
Основные характеристики
Материал: 300×600D тисненый полиэстер
Каркас: сталь
Размер: 80 x 202 x 48 см (ШxДxВ)
Максимальная нагрузка: 125 кг
Цвет: черный
Состав ткани: 100% полиэстер
Размер в упаковке: 19 x 8 x 101 см
Вес: 10 кг
Особенности
Мягкая подушка с мягкой сеткой
Открывается и складывается в считанные секунды
Небольшой размер упаковки
Угловые эластичные ремни крепят коврик к кровати
В комплекте сумка для удобного хранения и переноски
Высокопрочная долговечная сталь
Простая в эксплуатации функция блокировки предотвращает падение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388153753 |
| Артикул | 931720 |
| Вес | 6,2 кг |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 93 х 18 х 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Grey |
| Комплектация | Ліжко, чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 110 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Polyester PVC Coated, 100% Polyester |
| Розміри | 190 х 63/76 x 42 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 4 399 ₴




