
Датчик Technoline TX105TH (TX105TH)
1 878 ₴
- В наличии
- Код: DAS303387
- +380 (68) 050-48-15
Датчик Technoline TX105TH предназначен для использования с термомогигрометрами Technoline WS7060. Датчик способен измерять температуру и влажность и передавать ее на частоте 433.92 МГц на расстояние до 60 метров прямой видимости. Technoline TX105TH может использоваться в качестве замены основного датчика метеоприбора.
Метеоизмерения:
Наружная температура:
Единицы измерения: ºС/° F
Диапазон измерения: от -50°C до +50°C (от -58°F до +122°F)
Дискретность измерения: 0.1°C
Точность измерения: +/- 1C°
Наружная влажность:
Единицы измерения: % RH
Диапазон измерения: от 20% до 95%
Дискретность измерения: 1%
Точность измерения: +/-5%
Характеристики и комплектация:
Совместим с метеостанциями и термометрами:
Technoline WS7060
Передача данных:
Частота передачи данных: 433.92 MHz
Дальность передачи данных: до 60м. прямой видимости
Особенности конструкции:
Красный светодиод для индикации сигнала
Материал корпуса: пластик
Установка: на столе, или на стене
Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
Батарейки AAA (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
Датчик
Батарейки AAA (R03) 1.5V х 2шт
Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 97х39х20
Размеры в упаковке, мм: 100х70х53
Вес без упаковки, кг: 0.035
Вес в упаковке, кг: 0.048
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Датчик Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт Інструкція українською мовою |
| Тип | Датчик |
| Додаткові характеристики | Червоний світлодіод для індикації подачі сигналу |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Штрихкод | 4029665901053 |
| Вес (кг) | 0.035 |
| Совместимость | Technoline WS7060 |
| Вага в упаковці, кг | 0.048 |
| Ціна | 1878.00 |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Наявність | В наявності |
| Спосіб встановлення | Настільний, Настінний |
| Дальність передачі даних | 60 м |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 100х70х53 мм |
| Метеовимірювання | Зовнішня вологість, Зовнішня температура |
| Габарити (ВхШхГ) | 97х39х20 мм |
- Цена: 1 878 ₴

